


Стакан бумажный однослойный 180 мл GREEN CAFE (Ø70 мм), 50 шт/уп. (60 уп./ящик)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Стакан бумажный 180 мл Green Cafe - однослойный бумажный стакан для горячих и холодных напитков в стильном дизайне. Идеальное решение для кофеен, заведений формата "to go", офисов и мероприятий.
Назначение
Подходит для кофе эспрессо, американо, чая, какао и других напитков (кроме алкогольных). Оптимальный объем для стандартной порции напитка.
Преимущества
- Прочная однослойная бумага – не деформируется при использовании.
- Подходит для горячих и холодных напитков.
- Совместим с крышкой Ø70 мм.
- Стильный дизайн Green Cafe — универсальный для заведений.
- Удобная фасовка по 50 шт.
Характеристики
| Объем | 180 мл |
| Диаметр | Ø 70 мм |
| Крышка | 70 мм |
| Тип | Однослойный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Количество в коробке | 60 упаковок |
Дополнительная информация
Стаканы отлично подходят для ежедневного использования в сфере HoReCa, на выездных мероприятиях и для домашнего применения.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Бумага |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 180 мл |
| Диаметр | 70 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Полиэтиленовый прозрачный мешок |
| Максимально допустимая температура | 100 град. |
- Цена: 43,80 ₴/упаковка

