


Стакан бумажный однослойный 180 мл УКРАЇНСЬКІ ПТАХИ (Ø70 мм), 50 шт/уп. (60 уп./ящик)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Бумажный стакан 180 мл «Украинские птицы» — однослойный бумажный стакан для горячих и холодных напитков с оригинальным тематическим дизайном. Изготовлен из бумаги из 100% целлюлозы, сочетает в себе качество, прочность и стильное украинское оформление.
Подходит для кофе, чая, какао, лимонадов и других напитков (кроме алкогольных). Идеальный вариант для кофеен, заведений формата «to go», мероприятий, фестивалей и ежедневного использования.
Преимущества
- Устойчив к деформации во время использования.
- Выдерживает температуру жидкости до 100 °C.
- Оригинальный дизайн «Украинские птицы».
Характеристики
| Объём | 180 мл |
| Диаметр | Ø 70 мм |
| Крышка | 70 мм |
| Материал | Бумага из 100% целлюлозы |
| Максимальная температура | 100 °C |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Количество в коробке | 60 упаковок |
Мы являемся производителем одноразовых бумажных стаканов, поэтому гарантируем выгодную цену и стабильное качество продукции.
Выбирайте практичность и стиль!
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Бумага |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 180 мл |
| Диаметр | 70 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Полиэтиленовый прозрачный мешок |
| Максимально допустимая температура | 100 град. |
- Цена: 43,80 ₴/упаковка

