

Контейнер одноразовый черный с крышкой PP T-1 (210х170х48 мм) для холодного, 50 шт/уп.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пищевой контейнер - емкость для хранения, замораживания, разогрева, перевозки, а иногда и приготовления продуктов.
Пластик - легкий, удобный, достаточно прочный и недорогой материал.
Набор пластиковых емкостей, сложенных друг в друга, компактен и не занимает много места.
В пластиковых контейнерах нельзя хранить агрессивные пищевые продукты, например, ягоды, помидоры, а также блюда, содержащие уксус.
Материал: Полипропилен (маркировка - PP) - прочный и безопасный материал. Он выдерживает нагрев до +130 °C и охлаждение до -40 °C).
Размер: 210/170/48
Количество: 50 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
- Цена: 494 ₴/упаковка

