

Пакет Крафт Бурый с дном 175х115х280мм 50шт/уп
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет Крафт Бурый с дном 175х115х280мм 50шт/уп
Бумажные саше-пакеты без ручек используются для упаковки продуктов в супермаркетах, пекарнях, Фаст-фудах и тп. Пакеты производятся из качественной прочной крафтовой бумаги, которая экологическая и, одновременно, выглядит эстетично и современно.
Размер:
- Высота: 280 мм
- Ширина: 175 мм
- Глубина: 115 мм
- В одной упаковке - 50 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 280 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бурый |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 125 ₴

