

Тарелка-лодочка 200*150*50мм крафт клеенный (100 шт/пач)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка-лодочка бумажная.
Размер - 200*150*50 мм;
Цвет - крафт снаружи, крафт внутри.
Прекрасно подойдет для подачи любых снеков при организации фаст-фудов, стрит-фудов, уличных фестивалей, выездных мероприятий, кейтеринга. Данную коробку можно использовать для подачи готовых блюд, так как она жиростойкая.
Произведен из экологически чистого материала, на 100% биоразлагаемого.
Приходит в собранном виде.
Упаковка 100шт.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Назначение | Для горячих напитков/еды |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 375,50 ₴

