

Коробка для эклеров, пирожных, зефира и других кондитерских изделий картонная 52х50х50мм белая 50 шт/уп.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коробка для эклеров, пирожных, зефира и других кондитерских изделий картонная 52х50х50мм белая 50 шт/уп.
Картонная коробка для эклеров, пирожных, зефира и других кондитерских изделий – удобное и практичное решение для подачи и доставки сладостей. Изготовлена из прочного картона белого цвета, надежно фиксируется при закрытии и сохраняет форму. Благодаря самосборной конструкции коробка поставляется в разобранном виде, что позволяет экономить место при хранении и упрощает транспортировку. Подходит для использования в термобоксах, устойчива к жиру и влаге.

-
Тип: коробка для кондитерских изделий
-
Назначение: эклеры, пирожные, зефир и другие десерты
-
Размеры: 52×50×50 мм
-
Материал: картон белый
-
Конструкция: самосборная, поставляется в разобранном виде
-
Особенности: жиростойкая, подходит для транспортировки в термобоксах
-
Количество в упаковке: 50 шт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кристалл |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 152 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 225 ₴

