

Ланч-бокс 170*130*53мм крафт клееный (50 шт/пач)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ланч Бокс из бумажного материала одна из самых популярных упаковок, которую используют в ресторанах, а так же для доставки еды.
Картонная упаковка изготовлена из первичного крафта, ламинирована внутри и надежно закрывается.
Данную коробку можно использовать для подачи и доставки лапши, салатов, гарниров и десертов, так как она жиростойкая и предназначена для транспортировки в термобоксах.
Приходит в собранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бумага |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 53 мм |
| Назначение | Для горячих напитков/еды |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 427 ₴

