
Контейнер одноразовый прозрачный пластиковый с крышкой 470 мл PET HF (107х107х62 мм) для холодного, 1200 шт/ящик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пищевой одноразовый контейнер с отдельной крышкой используется для упаковки, хранения и транспортировки продуктов питания. Изготовлен контейнер из качественного материала, он не имеет запаха пластика и абсолютно прозрачный, стенки эластичные и не растрескаются при транспортировке, хорошо держит форму.
Устойчив к низким температурам (до -50 ° С). Деформируется при высоких температурах (выше 45-60 ° С)
Объем: 470 мл
Длина: 107 мм
Ширина: 107 мм
Высота: 62 мм
Цвет: прозрачный
Продажа от 1шт.
В ящике 1200 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 470 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Со вставкой |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 62 мм |
- Цена: 2,20 ₴

