
Контейнер одноразовый прозрачный пластиковый с крышкой 740 мл PET HF (131х131х57 мм) для холодного, 700 шт/ящик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пищевой одноразовый контейнер с крышкой используется для упаковки, хранения и транспортировки продуктов питания. Изготовлен контейнер из качественного материала, он не имеет запаха пластика и абсолютно прозрачный, стенки эластичные и не растрескаются при транспортировке, хорошо держит форму.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 740 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Со вставкой |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 57 мм |
- Цена: 3,20 ₴

