
Контейнер одноразовый прозрачный пластиковый с крышкой 1440 мл 25-1 HF (155х151х79 мм) для холодного и горячего, 700 шт/ящик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пищевой одноразовый контейнер с крышкой используется для упаковки, хранения и транспортировки продуктов питания. Изготовлен контейнер из качественного материала, он не имеет запаха пластика и абсолютно прозрачный, стенки эластичные и не растрескаются при транспортировке, хорошо держит форму.
Устойчив к низким и высоким температурам (до -50 ° С, выше 45-60 ° С)
Объем: 1440 мл
Длина: 155 мм
Ширина: 151 мм
Высота: 79 мм
Цвет: прозрачный
Продажа от 1шт.
В ящике 700шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 79 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
- Цена: 5,30 ₴

